Психология

Почему многие так уверены, что вся их красота заключается в их внутреннем мире?

Ксюшка Ивлева
Если нет других украшений:)))
*...просто Няяяшkааа..*
Лучший ответ
В человеке должно быть все прекрасно
Елена Науменко
наверно не хватает внешней
Dasha Yushenko когда человек считает важным внешнюю... это и есть проблема красоты внутренней)
Если внутренний мир красив, внешний будет не менее мил
Необъективно оценивают внутренний мир,, имея комплексы из-за внешней красы) Относительно которой тоже могут заблуждаться.
Да лана.... Некоторые и снаружи красавчеги:)) )
Арина Оринчева убиться веником.
Многие? Вы сказали, многие? Ха) Многие как раз считают себя красавчиками снаружи. И, увы, они правы. Но именно это чаще и лишает их внутреннего мира.
Красота - понятие относительное, неоднозначное. Найдите человека с красивым внутренним миром, как он сам так считает.. . и Вы узнаете ответ. А так, узнать от кого-то - это другое. Это как космонавту увидеть Землю из космоса и увидеть её в кино - одно и то же, вроде, но ощущения разные.
Айка M
Я в этом не уверен. О своей внутренней коасоте говорят те, у кого её нет. Им хочется это вдолбить кому-то . Внутренне красивый человек не станет говорить насколько он красив внутри.
а разве нет? По вашему это не так
Потому что внешнюю красоту подзапустили. А поработать над собой лень!
потому что в наше скоростное время до сих пор судят по одежке... нет времени вникать в подробности... ну, и мы все хотим быть лучше, даже перед собой))
надежда на то, что все еще не совсем запущено
И*
Ирина ***