Психология
Почему многие так уверены в своей гениальности?
Чем увереннее, тем тупее.
Ну, считают они себя гениальными - и пусть
Высокомерие всегда отталкивает.
Не все. Одним некогда об этом думать - дом, работа, дети. Другие поддерживают ЭГО в одиночестве. Иные получают недостаточно внимания со стороны. Кто-то ещё в Пути и борется с трудностями взросления.
Каждый человек рождается гением, рассматривая индивидуальный подход и общечеловеческие ценности в обществе. Не всем удается стать признанными, но те кто осознал себя цельной личностью, как правило, не ищут громкого признания из вне. Достаточно простой каждодневной благодарности за свои поступки, отношение к другим людям, а то и просто улыбки и доброго слова.
Хитрый Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
вот и шкодит, балуется,
самостоятельно сам сочиняет свои разработки,
сам печатает свои тексты в своих программах Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
сам посылает такие мысли в их мозги в их головы,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы,
а при этом то Сам потом показывает и доказывает, что Самый Умный и Самый Гениальный = Это Он Сам =Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Да?
вот и шкодит, балуется,
Да?
Это у всех людей генетическое)
Я не гений
А многие это кто?
Мало считать себя, нужно еще унижать других.
Дашка •ĥẽжĥый Яđ™•
Согласен.))))