Любовь Дакиева

Друзья, братки, братишки, девушки, девчушки Help me!!!!У меня печалька, мне длительное время сниться одна и таже девушка.

У нас с ней нечего небыло, она сниться мне примерно раз в месяц на протяжении многих лет, мне это очень надоело .Сам головой понимаю что ничего не может быть с ней, а всё ровно как то тянет к ней, стараюсь не думать о ней, а результат тот же ((((((.
Что нужно сделать, что бы она перестала мне сниться? А то меня вновь накрывает депрессия и вообще мне хреново становиться ...

Татьяна Степанова

....если есть выход.... выходи на неё ...ты ей то же симпатичен.... но девушка, а она конечно же не может по многим причинам сделать первый шаг.... попробуй выйти на диалог.... Удачи и хороших сновидений....