xipar

приснилось что задушил одну девушку а потом через время еще одну .К чему такая фигня сниться? сны вижу очень редко.

Антон Зурин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Ладо Гигиташвили

Скорее всего, к Вам придут с новостями. Но Вы будете так заняты, что не обратите на них внимания. Вам будет не до этого.

Юлия Грязнова

всё зависит от того были ли девушки одеты или раздеты полностью

Анечка Якубенко

это называется вещий сон когда снится как ты сказал и тогда через 2 года ты задушиш 2 дефки