Ал
Алексей

Как правильнее вести при ядерной войне - спрятаться в подвал и медленно умирать или выйти на улицу и умереть мгновенно?

Юлия Кипяткова

Завернуться в простынь и медленно двигаться к кладбищу.

Наталья Коленцева

когда шарахнет то действуй по обстановке...

1973-vadim-1

Надо избавляться от влияния инопланетян - они во всем виноваты - привязали нас за ниточки к телам

Дмитрий

ну тебя в школе на обж не учили што ле? ? лечь под стол, надеть на голову пакет )))))))

Нина Алимова

ПОВЕДЕНИЕ БОЙЦА ПРИ ЯДЕРНОМ ВЗРЫВЕ

:1.Вопрос: Как держать оружие во время ядернного взрыва?
Ответ: На вытянутых руках, чтобы раскаленный металл не капал на казенные сапоги.

2.Вопрос: Почему у противогаза гофрированный шланг?
Ответ: Чтобы при ядерном взрыве голова бойца далеко не отлетела.

3.Вопрос: Нужно ли отворачиваться во время ядерного взрыва?
Ответ: Нет, больше Вы такого никогда не увидите.

4.Вопрос: Что обязан сделать боец во время ядерного взрыва?
Ответ: Превратиться в ядерное облако и медленно направляться в сторону противника.

Аннет Алексеева

В подвал с двумя тёлками ...

Алена Лазарева

На фронт идти.

Maftunjon Ilashov

На уроке гражданской обороны учитель поясняет, что в случае ядерного взрыва ружьё надо держать на вытянутых руках. Кто-то спрашивает - а зачем? Учитель отвечает - а чтобы расплавленный металл на ноги не капал! Понял мою мысль ?

Игорь Саванин

Сыграть на опережение и первым нажать на кнопку! Авось и пронесёт))