Мария Атанова

как сложится ситуация в личной жизни в ближайшие полгода Алиса 17 01 1975 спасибо

Алёна

Перемены от плохого к лучшему.

Арв

замуж выйдешь в 2016

Вероника

9пент+дама кубков+4жезлов. по картам вижу что пока будете одна мужчины рядом с вами пока не наблюдается будете заниматься собой домом, хозяйством семьей и при этом чувствовать себя самодостаточно вам и одной не плохо на данный период так что все от вас зависит) удачи

Юлия Маторина

На другой работе появится ОН, который поможет тебе и в личной жизни и в карьере)))

Наталья Назарова

В личной жизни не ахти и в карьерной) активизируйся

Сердар

В ближайшие полгода- никого. Надо подождать.

Ан
Аня

получите новости, с чем-то расстанетесь, а в остальном застой

Самал

С чего вы это берете? По фото на аватаре или по дате рождения?? ? В этот день родилось огромное количество людей. Пророки...

Любовь Чиненова

ни как, пока сама не найдешь