Слава Дмитриев

Samsung GT-E1200 громкая связь, крупный шрифт в тел. книжке?

Есть ли в Samsung GT-E1200 громкая связь и возможность сделать крупный шрифт в тел. книжке?

Николай Корняев

Из комментариев (http://market.yandex.ru/forums?modelid=8226328&hid=91491) :
«Во время разговора нажми на кнопку ОК, включится громкая связь, затем клавишей вниз убавь громкость на минимум. Будет четкий звук без искажений. Единственное неудобство, каждый раз когда устанавливается соединение надо нажимать ОК! » ©

Что же касается шрифта, на моём Samsung это делается просто:
НАСТРОЙКИ→ДСПЛЕЙ→ШРИФТ, где имеется два подпункта - СТИЛЬ ШРИФТА и РАЗМЕР ШРИФТА
Возможно, и у Вашего есть подобный алгоритм.

Zaza Badurashvili

Громкая связь - нет. крупный шрифт - нет.