Данил

а надоест носить, будет что уронить ночью на дно колодца?

Ксения Зурина

у нас скважина. . нет колодца! так все прозаично...

Леся Персидская

Пролитую слезу
Из будущего привезу,
Вставлю ее в колечко.
Будешь гулять одна,
Надевай его на
Безымянный, конечно.
Ах, у других мужья,
Перстеньки из рыжья,
Серьги из перламутра.
А у меня слеза -Жидкая бирюза,
Просыхает под утро.
Носи перстенек пока
Виден издалека,
Потом другой подберется.
А надоест носить, -Будет что уронить
Ночью на дно колодца.

Иван

Лучше в унитаз смой.

Марина Михалькова

К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Денис Рябчиков

...зачем колодец загрязнять? -лучше вообще не надевать...)

Андрюшка Андрюшка

Только не нужно туда плевать, а то придётся ещё оттуда воду черпать!

Антон Делов

трудно когда сам там сидишь

Гена Туманов

ЭТО КОГДА ЛУНА В КОЛОДЦЕ ОТРАЗИЛАСЬ - СОВСЕМ БЕДА ЛУНАТИКАМ ...))

Яна Федорович

на дне колодцев много черепушек блядей

Максим

зачем ронять, можно продать :)))

ДА
Дима Архипов

Уж лучше самому тогда прыгнуть в колодец...

Ка
Катя

Звезда, в желаниях томясь, Растит звезду на дне колодца… Ее таинственную страсть, В своих сомненьях... пьем мы с донца... Звезду купает хлад водыИ остужает чувства ночью… И под покровом темнотыМолчим о том, что сердце хочет…

Катерина Алемпиева

Здесь нет ответа пописать на дно колодца. Я исправил это недоразумение.

Игорь

кирпич

Анна Гаркавенко

Да, конечно. Это так.

Наталия Бейльман

Ближе к телу, как говорил Мопассан.. . так что если уронишь то вместе с телом....

Александр Прудников

почему ночью? Чтоб не побили люди?

Ма
Марат

крестик? нет... наивность и глупость... да....

Татьяна Конева

Да-а, гирю 32 кг носить долго надоедает (даже если позолоченная) . Сама просится в колодец.

Анастасия Белоусова

обожаю этот романс, особенно, когда его поет Полина Агуреева

Светлана

Только для начала подумайте, а действительно ли оно вам так не нужно, чтобы его ронять.

Серёга Добров

иногда лучше выкинуть, чет потерять

Алексей Плотников

Конечно все верно

Ол
Ольга

Всё,
что негодное
и лишнее.

Лена Семичева

А надоест носить, будет что уронить ночью на дно колодца... колечко обручальное.

Дмитрий Кабанов

Придется выплюнуть

Ириша Triniti

Не плюй в колодец...

Ирина Мишина

Уже под утро.

Наталья Цой

лучше под деревом зарой

Pain

наверняка будет и много чего.

Павел Горбушин

"Волон - Де Морту" отдай - он, это просил там про "камень".

Оксана Рафеева

не для того надевали мне, чтобы я Его упустила ночью в колодец. . да и колодец древний --все протоки прочищены--- этой водой в войну Отечественую раны обмывали раненым, а я людей угощаю. . Две ценности получается у меня --б е с ц е н н ы е!!