Кристина Михайлова

Читая гороскопы, то они обещают мне денег, путешествия и идеальные отношения. . А что обещают Вам гороскопы?

Ольга

а я их не читаю.... мне время жаль обещанного три года ждать)

Натуська

Одна и та же херня, только местами меняют.

Альбина

говорят, что я упрямая))

Кристиночка

как правило, успешной рабочей недели и проблем в любовных отношениях

Elena

я не из тех кто верит подобную писанину

Кэ
Кэт

обещают, что будет Знакомство Любовь и Отношения.. . Поэтому и сижу здесь...

Ев
Евгения

А это бред! Сравните хотя бы Гитлера, Юрия Шевчука, и Гошу Куценко! Если верить Гороскопам, они одинаковые ;)))