Trancer Trancer

День БОССА праздновать как правильно?)

Mария Олеговна

По идее с полной мисочкой! Проси прибавки!)))

Dmitriy Sytnyk

В стиле босса-нова

Оксана Маевская

С ним Мане переспать
чтобы мани большие он смог ей на цацки дать

Пирахмаев Али

ВОРОТНИК из ЛИСЕЙ шкуры....

Елена

Выпить, поклеить его фотку на дарц и собрать колллег для игры. В туалете рулон бумаги заменить стопкой приказов!

Ваня Сова

Боссу надо руку жать и выражать любовь и признание...

Сергей Масленников

На ковре перед столом и не упасть в грязь от волнения. главное во время найтти оправдание

Оксана Соломатина

накануне канешна! штоб он в этот день даже шевелиться не мог! и тогда с букетами и всякой хренью для подарений! прямо к нему домой! очень внимательным он после того сделается, каждого замечать станет, выслушивать до конца! перемены начнутся ! (для отдыха от "дурной работы")