Галина Кузина

Что делать одиноким в этот день? Правильно ли я буду его праздновать? Вот собираюсь-внутри!

Собираюсь поехать в город и поесть шавермы, сосиски в тесте и грибного салата, картошки фри и чебуреков, выпить кваса, выпить немного пива-короче побаловать себя вкусняшками---я же одинокий человек, надо же себя порадовать в этот день! ! Возьму с собой плеер и в гордом одиночестве поеду в город кушать!)) А как еще?

Николай Чуланов

Всё не так. Вечером столько девчонок будет свободных и очень многие будут давать. Ну их на хер, эти чебуреки!

Ольга Голицына

Снять португальскую проститутку и купить бутылку водки. А то в городе везде будут парочки гулять и нагонять тоску

Елена Бондарева

А отравиться не боитесь?))))) ) Вкусняшки-то сомнительные...

Павел Заколюкин

нет не правильно,
с праздником Вас !

Эмиль Ибрагимов

А с тобой можно Хозюк

Виктория Шиликова

...Зачем тебе фаст-фудное ожирение... .
Береги печень. Желудок. Сердце.
Они могут не выдержать такой нагрузки холестерина.
Задайся целью--следующий 14 февр. встретить с любимой! и займись наконец своим телом.