Эльдар Маг

Любите праздновать День Святого Валентина? Почему?

Елена Волошина

Нет!
Считаю это чужим праздником)
Но...подарочек купила))

Лёха Гайван

нет.. . это не наш праздник

Андрей

мне больше интересна история праздника... точнее как Валентина причислили к Лиге Святых.. .
а как праздник... не особо - был бы выходной день, то нравился бы))

Лара Гусейнова

если не с кем, то не люблю, а этот год кажется отпраздную как надо^^

Алексей Паникаров

Этот день ещё и день знакомства с моим мужем)

Екатерина Пётрушкина

Особо не праздную.
Но мне приятно лишний раз сказать близким, что я их люблю.

Оле Лукое

Я его не люблю, потому что это будет мой 14 День Святого Валентина, а я до сих пор ни кому не сделал подарок

Юлия Куранова

Когда есть с кем отпраздновать, то конечно))