Шамиль Ибатуллин

а вы любите день святого валентина?

Екатерина Шалашова

Трогательный праздник.... порой приносит неожиданные сюрпризы..)
откровенность от тех, от кого и не ожидаешь)

Илюшка

день как день

Юля Глазырина

Обычный день.

Ира Ситникова

А с какой радости любить чужой, навязанный в России праздник продавцов открыток.

Алексей Пономарев

8 июля российский день влюбленных, День святых Петра и Февроньи.
хватит зад лизать янкам!!

Артур Давлетшин

Ярлык, который плохо пахнет.

Алексей Мольков

День глупцов и ТП-шек... будучи нормальным адекватным человеком для меня это просто день

Ко
Константин

Если не ошибаюсь вот тут поподробней что это за день http://djinsforum.ru/viewtopic.php?id=6899

Елена Гусакова

Это западный праздник, каким то образом появившийся в России.. .
А все, что не наше - не люблю!

Сергей Блинов

Святой Валентин - католик. А я ДРУГОЙ веры. Для меня католических праздников не существует.

Наталья Нерчу

Я вообще праздники не люблю. Кроме дня рождения (не только моего, а вообще) для меня любой другой праздник - обычный день. Даже НГ.