Кирилл Суворов

Хочу поесть возле компа... но по дороге из кухни Фсё съедаю... не доношу... каГ быть... ***???)

Ви
Витаминка

Радоваться я вот доношу так комп уже весь в крошках.. печатать скоро перестанет от них)

Юрий Ясинский

...комп на кухню... и всйо...

@ Добрая Настя @

от компа до туалета доносишь? сделай всё наоборот...

Яковлев Андрей

Ну ты блин развел хоромы.... Комп возле холодильника должен стоять!)))

Сергей Дорофеев

Готовь на КОМПЕ.... Пока ГОРЯЧИЙ....

Игорь Крысин

ходи шустрее

С1
Сергей 1

холодильник в комнату.... и утку!)))

Кравченко

а ты вари на компе. получится три в одном :варка, доставка и съедение.

Евгений Антонов

Во время переноса пищи залепи рот скотчем...

Дмитрий Казаковцев

надо поставить что-нибудь не очень съедобное... сухую овсянку, например, или аквариум с рыбками.. чтоб трудно достать было))