Валентина Калайгерда

Эх, жизнь боль. Думала "мужчина, а то чертовщина".Очередное знакомство -разочарование в мужском поле. Может "пороблено"?

Постоянно козлов каких-то встречаю ...Когда я влюблюсь взаимно? и что б все как у людей было? Ирина 10.01.1996

Александр Зыков

никто вам ничего не делал. Радуйтесь, что получаете опыт отношений. В следующем году у Вас будет более благополучная связь

Антошка Макоткин

вот когда тебе будет 30, вот тогда сможешь судить козёл то был или нет, а в твои 18 надо радоваться жизни а не искать мужей, всё равно раньше 24 замуж не выйдешь

Татьяна Марченко

такая красавица одна не останется!