Ольга Беляева

?.сперва поражала дебильность войны на украине и с игл евреев-третья уже объявлена! и сумчатые думают все стрелковым оруж

оружием все обойдется как на украине и ливане- сирии? да украине столько радиоактивных захоронений на одном донбассе, что просто удивительно как им еще не начали пользоваться для "грязных"ядерных зародов как нато в югославии. хватит всей европе однако! и это исключая более "продуктивные"методы убеждения!
понимаем--сумчатые поняли что финансами уже не могут управлять миром а другого просто не знают! помним--как Моисей по указанию Яхве и Шадай вырезал 55 тысяч поклонявшимся золотому тельцу после выхода из египта в пустыне. видно мало топить в ванне как борю березовского--решили скосить этак пяток миллиардов!

или поймут что дешевле утопить пару-тройку тысяч и найти выход из положения, чем погибнуть всему еврейскому каганату сумчатых?

идиотизм продвинутой молодежи очевидна--нет понимания истинных причин событий, и отсюда просто визг--=Правый сектор" теперь покушается и на пенсионный фонд Украины. По крайней мере, такой вывод можно сделать из высказываний представителя партии, сделанных в ходе.. а Первом украинском телеканале. Некий Юрий Миндюк порекомендовал пожилым украинцам умерить свой аппетит, а деньги из пенсионного фонда отдать молодым.. .

о войне... .

==Министр обороны Соединенных Штатов Чак Хейгел, выступая в среду на ежегодном собрании Ассоциации Армии США (сухопутных войск — прим. ТАСС) , призвал американских военнослужащих быть готовыми к тому, чтобы «иметь дело» с российской армией, которая, по его словам стоит на пороге==и о настоящей войне и силе СИЛЕ==Канада выделяет дополнительные средства в размере 30 миллионов долларов на противостояние одной из мировых угроз - эпидемии лихорадки Эбола, (кстати--уже мутирует! ) которая в настоящее время бушует в Западной Африке, сообщае. . Ураган "Гонсало" в Карибском море в среду набрал силу четвертой категории из пяти возможных по шкале Саффира-Симпсона и движется к Бермудским островам. ==

а то--штаны, штаны--поздно--уже обделались, пора к унитазу!

=

Антоха

третья с кем? пока на нас не напали - ее нет.