Al
Alex

Женоненавистники это больные люди? Ваши мнения!

Джа Халилов

Я люблю больных, над ними поиздеваться можно.

Латиф Муродов

они не больные, это люди которые когда то "обожглись", это те, которых когда то обидела женщина, посмеялась, отобрала материальные ценности и т. д. это легкоранимые люди, которые бояться опять наступить на те же грабли

Александр Зайцев

Да) Как можно девушек ненавидеть) как можно вообще ненавидеть телочек) и тпшек)))) Они же чудо какие милые) и смешные)) ) да некоторые тупенькие) но когда это было проблемой в общении с ними?)))

Виталий Ламинский

Я думаю это особи мужского пола до восьми лет и свыше восьмидесяти, т. е. первые ещё не знают и поэтому не могут, а вторые хотят, но тоже не могут