До
Дображелаювсем

Вам не кажется, что женоненавистники скрытые гомосеки? Или просто глупые людишки) ) ваши мнения?

Crazy Vel

хм. . .тебя не ипет штоль никто ?..

Loki Laufeyson

Врятли они гомосеки.. . Просто обиженные дети.. . с нереализованными амбициями и потребностями. .
Каждый хочет фотомодель но не всем дают фотомодели)

Василий

Многие женщины уверены что все мужики козлы, но при этом их не обвиняют в лесбиянстве. Все прекрасно понимают, что им просто не повезло с мужиками в жизни. Так и тут. Одна не дала, вторая, вот и начинают женщин поливать.

НЕ
Наталья Епанчинцева

а мне кажется, учитывая какие сейчас девки пошли, так это самые разумные люди. Чего паразиток вскармливать?