Хасаншо Bobojonov

Интересно, а как живётся простым людишкам? /;)

Спс, я насмешилиЯ знала что этим вопросом себя повеселю 🙂

Blondinko Net

Интересно, к какой категории людишек вы себя относите? Неужели к особенным?

Николай Шумейко

Некрасова перечитываем....

Наталья Савельева

спросишь сама, когда они тебе банан совать в клетку будут

Эльвира

нормально

Tima

Где?

Галина Спиридонова

Посмотри, как ты живешь, так и все живут, а кромя депутатов.

Елизавета Виноградова

За Человеческими цивилизациями во всем объеме Вселенной ведется корректирующее наблюдение. В Человеческой конструкции все совершенно и если это будет сочтено, как оскорбление, обычно такая конструкция подлежит деструкции