Ан
Андрей

Почему мне в жизни подались только мерзкие людишки?

Радик

Важно не то, какие люди вокруг, а то, как ты к ним относишься.

Аленка Леонтьева

Червяк от червяка далеко не уползает.

Расправь крылья наконец-то и крикни: "Эй, ползающие, расступитесь, я взлетаю... "

Латиф Муродов

Зеркало уберите.

Марат Токушев

Три варианта
1. Подобное притягивает подобное
2. Другие встречаются очень редко.
3. Завышенная самооценка.

!H
!!! Handsome !!!

Мы такие и есть. Один ты не такой.

Артур Давлетшин

Если попадаются нужно остановиться и додумать что люди посылаются не просто так а для того чтобы я что понял ...

Лейсан Хайруллина

я согласен что люди это говнище и в этом на все 100 проц уверен от людей в любой момент надо ждать только дерьма, если тебе что то хорошее сделали, то следом будет в два раза больше дерьма. Люди это мерзкие скоты !

Romizshoh Dustmurodov

Попадались? Значит, Вы на них охотились.

Сергей Устинов

Подобное к подобному (без обид).