Медер Эшалиев

почему человек становится (или является) мерзким, мерзопакостным, вредным и неприятным?

он получает удовольствие тогда, когда другим делает неприятно?
без шуток.

Сергей Тихонов

От недостатка любви в этом мире

Сл
Славик

Вот раньше мне думалось - эт потому что его жизнь тяжелая довела и враги кругом. НО, пожив - поняла: он просто таким родился

Farid Kurbanov

Такова уж участь его.. . Или наша?)

Толик Етчик

от природы такой.

Александр Мышкин

Потому как он создан по образу и подобию бога ( яблоко от яблони ...)

Арина Бибикова

Это в Вашем восприятии он такой. От недостатка Любви в Вашей душе.