Ольга Михалева

Почему, когда я встречаю человека, который ненамного ниже меня (0.5-1.2 головы) , мне становится как-то неприятно?

Вот где-то после 195 см , когда уже подбородком можно коснуться его макушки

Лана Беликова

у меня наоборот

Ра
Раушана

убивать таких жалко .

Евгений

может у тебя боязнь высоты 🙂

Антон Шадрин

так у всех высоких мне тоже неприятно с маленькими

Сергей Владимирович

Отличный глазомер :)) А что так? Выше всех? :))

Надежда

значит и вас будут так встречать те кто выше вас, закон бумеранга, если вы не изменитесь вам помогут в любом случае, в какую сторону зависит от вас

Антон Суворов

Не в рост, а в корень!) Результат интересует.)

Станислав Л

Ему видно, что у тебя в носу.

Вадим Эрлих

Эльфы с гномами всегда конфликтовали из за роста, так что это генетическое ничего страшного)))

Евгений Пяткин

Приятно быть на одном уровне;) ) На равных.