Alex Korn

Куда можно податься? Жить отстраненной жизнью.

Осознаешь что не в состоянии вести борьбу, жизнь - это борьба.
Нет каждый способен, но у меня не хватает желания, и я не понимаю ради чего это? Смысла нет.
У меня нет особенного увлечения, которое бы меня затягивало, ни талантов, не чего такого.. .
Я ушла из колледжа, потому что там были мерзкие отношения, все требовали общения, преподы панибратством занимались, учебы толком не было, меня больше всего бесило и огорчало что у людей не правильно поставленны взгляды что ли.... Тоесть нах*й учебу, да здраствует мнимая дружба. (А потом каждая говорит мне про другую какая она стремная) . Ужас. Мне еще говорят влюбись и все будет ништяк. хд Что? Повстречаться некоторое время потом расстаться, опять таки ради чего? Да и сколько я себя помню у меня не когда не было таких чувств, да я и не верю что у остальных есть.
Ц да ладно.. .
Я просто хотела узнать можно ли куда нибудь податься, ну там типо монастырь, только я не одной веры не исповедую, или хочу к монахам в Японию. хD
Просто куда нибудь сбежать.

Кр
Кристина

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Елена Величко

поезжайте на отдых на юг Франции, в Прованс. Вот там вы отдохнете и наберетесь разума, и сами для себя уясните, что вам надо.

Юлия Ягодкина

Монастырь - хуже тюрьмы. Давай девочка дерзай. Я тоже хочу бежать от этой суеты большого города, лицемерных и продажных женщин. Людей не знающих чести. Бессмысленной погони за деньгами. Сбегу в заброшенную деревню если достанет совсем

Марина

ну да, в японии зашибись )

Оля Оля

От себя не убежишь. Никто не виноват в такой вашей жизни, только вы сами.
Много лет назад мне сказали эти же слова. Тогда я обижалась на говорившего, плакала и поняла только потом правду этих слов. Есть очень простые законы Трансерфинга, общий смысл их таков-вы сами делаете свою жизнь. Узнать об этих законах можно в и-нете, так и наберите в поиске-законы Трансерфинга.