Андрей Чижиков

Ну глупо расставаться из-за такого т. ч. я незнаю что делать, жду вашего мнения.

Не хочу переезжать к своему молодому человеку, а он категорически ко мне!
Пусть у него и 3х комнатная квартира, но у него такие жесткие требования ко мне, я ему всегда всё обязана.
У меня однокомнатная но с отличным новеньким ремонтом и на моей территории он не такой нервный и добрее ко мне.

Я не знаю, боюсь ни я не он не уступим друг другу, я не за что не перееду к нему, как бы я сильно не любила, у него походу тоже самое.

Александра Лях

Живите пока раздельно, а если дело дайдет до свадьбы, то продайте свои квартиры, а если есть средства купите ещё одну отдельную, по-моему это компромисс:)

Ан
Андрей

ужассссссссссс

он тебя не любит

беги

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!