Максим Комаров

Ох уж эта тонкая грань между "ой, пусть ещё поджарится" и "*БАТЬ ВСЁ НА*УЙ СГОРЕЛО??))

Виталий Соснин

Эта грань в одной фразе - я на минуточку в вк (или на ответы) зайду)))))

Alexey К*******

просто надо было газ поубавить.. . Тогда бы Всё хорошо закончилось...

Ол
Олеся

еще скажи спасибо, что ноут все эти вопли спокойно вынес;) )
ты ДОпрыгаешься-отключат инет, будешь знать))))

Ольга Чёрная

во всем виноваты грядочки из "фармерамы" не вовремя созревающие))))

Екатерина

также, как между подлей чуточку и куда ж ты *лять до краев наливаешь ты косорукое существо))