Юлия Куницына

хотел бы попасть в прошлое

представьте себе ты в прошлом году эдок 1708 едешь в карете заниженной тонированной, из нее басы гудят, останавливают гвардейцы карету, и вопрос, че за ...а ты такой, это долби диджитал 5:1 кароче 4 барда хардкор тяпают на арфах) а 5 топает как слон и барабанит что есть духу, ржака была бы) я не наркоман!

Александр Фокин

И потом один гвардеей достает лазерный пистолет и говорит, вылезай у нас ретро не проходит, никель и стекло

Алена Степина

ты наркоман!

Nik Kl

хотеть не вредно! А вы не знаете, что это НЕВОЗМОЖНО? Мечтай...

Юлия

ты уверен, что не наркоман?))))))

Владимир Тимошкин

а прикольно) ) ходить на балы, из-за тебя дуэли... романтика))

Соня Петрова

если достичь скорости света, то попадёшь в прошлое, которое не только лишь в будущее.

Masud Barati

И все энто с педальным приводом, Герасим крутить педали не оху... ет?))

Александр Сёмин

ага. .
а гусары по сотовому вызвали санитаров, и ты продолжил в психушке с туберкулёзниками..

Та
Татьяна

да а гвардейцы тебя и твоих арфистов за шкиряк да к инквизиторам! так мол и так... как? а им инквизитор говорит: он одержим сатаной на костер его!!!!)