**
***&оленьк@& ***

Помогите, пожалуйста, с Windows 7 (цвет панели)

При перезапуске системы Windows 7 x64 у меня изменяется цвет границ окон и панели задач (Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация\Цвет и внешний вид окна) . То есть у меня стоит панель черного цвета без прозрачности, а после перезагрузки Windows как бы скидывает эти настройки и изменяет цвет панели задач на синий цвет с прозрачностью.
ВОПРОС: как сделать так, чтобы Windows не скидывал эти настройки? Может в реестре что-то поменять? Или в групповых политиках?

4Yngyz Tumaev

откати систему