Катька Воробьёва

Косметолог в Санкт-Петербурге?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в СПБ ( для чистки лица и процедур по омоложению) с мед. образованием, профессионального, приятного, и чтобы не разводил на деньги. Ну и цени чтобы не большие.

Район около метро Ладожская, Большевиков, Дыбенко, пл. Александра Невского, пл. Ленина, пл. Востания (весь центр города) , Елизаровска, Ломоносовская, Лесная. Пискаревка, Среднеохтенский пр.

Мамаз Муткин

Надежда, Питер- большой город. Вы бы хоть приблизительный район проживания указали. Согласитесь, что ездить с юга на север, например, не очень удобно