Роман Миронов

Какая рубашка на ваш взгляд лучше???

Лена Евтихова

Красный, но чуть старомодно! Первый лучше с джинсом!

Eлена Сорокина

Сейчас клетка актуальна, так что носите. Но лично я предпочитаю светлые.

Таня Винокурова

верхняя лучше, нижняя как сельпо.

Ольга Муравьева

СМотря с чем и куда одеть - а так обе мне не нравятся

Александр Князев

1 получше, а вообще обе не очень.

Андрей

вторая

Ирина Кох(Волкова)

Светлая рубашка на мой взгляд лучше: ее можно носить как под джинсы, так и под классические брюки. Под эту рубашку можно еще часы механические позолоченные одеть http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/zheltye Очень будет к стати такой стильный мужской аксессуар. А такие же рубашки, но с коротким рукавом можно летом носить.

Василиса Данилина

обе только в избушке в лесу носить

Максим

у первой цвет не очень, а вторая нормальная.