Санек Соколов

Как начаться питаться солнечной энергией?

Иван Мельников

начни в организме вырабатывать хлорофил, стань растением и принимай солнечную энергию сколько угодно ))))

Вера Коновалова

насильно не выйдет. не думай об этом. это не цель это следствие.

Андрей Силибаев

езжай в украину, там научат))

Евгений Неделько

это трудоёмко. Сначала, нужно научиться, насыщаться одной ягодой винограда

Екатерина Солопанова

Смотри на солнышко с открытым ртом, а потом пожевать надо..

Натали П

Стань деревом!

Марина С...

сначала попробуй ей укрыться

Алина Утрисова

можно начать с малого.. . переехать в место, где много солнечных дней. . .например, Египет. . .по приезду там сразу же возникнет чувство переедания. . .можно будет значительно сократить кол-во поедаемой пищи. . .но чтобы полностью перейти на питание солнечной энергией нужны значительные трансформации как сознания, так и тела. . .нужна работа в этом направлении.. .
А потом, человек ведь не только солнечной энергией может питаться.. . есть еще большое кол-во питающих его источников...