Надежда Булкина

Какие вы знаете магические методы, что бы быстро справится с насморком (часа за три, но не больше чем за один день)?

Aнюта

РИНЗУ ПЕЙ В ТАБЛЕТКАХ - ЗА ДВА ДНЯ ПРОЙДЕТ!

Алексей

Насморк, заложенность носа итд лечится удивительно просто-медитацией и это не шутка, а проверенный метод!
А так же чеснок, холодной водой обливание и верное питание!

Так же для очистки и укрепление иммунитета-можно про пить курс перекиси водорода (см. И. П Неумывакин)

Юл
Юлия

В ютюбе наберите: Бутакова Лимфатическая система - очень интересно, познавательно. И объясняется для человеку насморк требуется.

Слава

очень магический метод. крошите на блюдечко 4-5 долек чеснока. ставите близко к подушке, спальному месту. чем ближе тем лучше. на след ночь тоже самое, но уже может и не пригодится. зависит от степени запущенности простуды. у меня максимум 3 раза в самом худом случае. никакие таблетки больше не ем. уже 3 года.

Ев
Евгений

убрать полностью всё сладкое, даже чай - без сахара

Ди
Дима

Свежевыжатый сок коланхое закапать в нос. Чихать от него будете много. Можно "мёртвой" воды закапать. Воду разделяют при помощи постоянного тока на слабо щелочную и соляную -"мёртвую". Есть хорошая швейцарская лампа Цептер, можно светить её светом внутрь носовых пазух.
Некоторые всегда закапывают свежим соком лука, если это им раньше помогало. Ещё иногда помогает на пол стакана качественной водки в ней 1 красный жгучий перец растолочь, процедить и выпить во внутрь.

Оля

Самый магический метод. На ночь 100гр водки, в него сыпануть горстку ядреного перца. Размешать и сразу выпить. Не закусывать. В области горла пойдет жжение. Процесс исцеления начался. Пить именно после размешивания чтобы перец плавал в в стакане, а не на дне.