Евгений Тебякин

Опешите смысл демотиватора? если вам это конечно под силам.

Иван Елисеев

Смысл таков = Всякий человек употребляющий в пищу мясо несёт на себе всю полноту ответственности за убийство животных даже если ему насрать на эту ответственность и жестокость по отношению к животным, Рано или поздно придёт час расплаты.

Ольга Захарова

Если говорить за все, то открывают глаза на реальные вещи. Именно поэтому многим и не нравятся. Сама идея очень неплоха, но огорчает уровень грамотности в подписи ко многим демам.
Если говорить про конкретный - что непонятно? Мы жрём животных и нам похер на их мучения.

Танюшка Трихункова

--животные поедают животных...

Сергей Андреев

Демотиватор очень плоский, но смысл ясен. Люди не думают о том, что для их питания убивают животных. На самом деле они и не должны думать об этом. Зачем? Человек тоже хищник в какой-то степени. Мясо - богатый источник белка, который необходим человеку. Жалко конечно зверей. Но если подумать - трава, которую они едят тоже живая, комары, которых мы убиваем тоже живые. Так если задуматься, питаться можно только водой. И то в ней присутствуют микроорганизмы.

Ди
Диана

смысла особого нет
очередная пиар акция.

волна псевдо-духовности.

и к добру не приведет