Юлия Большакова

Опешите меня. 16.02.97

Евгения

Дваечник

Татьяна Рульнова

Человек с тонкой натурой, спокойный

Ирина П

Тинейджер, ещё учится и учится, любитель тролить. По здоровью всё в норме, так что скоро в Армию. Отношения если есть с противоположным полом то так себе. С алкоголем советую не связываться, есть один момент не хороший, оглашать не стану.
По меньше бы за компьютером сидеть, глаза сядут от сего как и от игр. Если будет в кайф покупать линзы и вставлять себе их каждый день и носить, дело Ваше. Лень дальше писать.