Ал
Александра

мой год рождения 11 04 91 в 11 утра. скажите кто я. опешите меня. или какие не будь психологические характеристики.

Шайдин Омаров

Число Жизненного Пути считают самым важным в нумерологической карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и тех природных талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть. Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу. Короче говоря, ваше Число Жизненного Пути показывает, для чего вы рождены на свет.
Число Жизненного Пути 1+1+0+4+1+9+9+1=26=2+6=8
Основные характеристики 8 - сила, власть, деньги, управление, бизнес.
8 - это путь власти, прирождённого босса, для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить крупной организацией.
Профессиональный выбор - хозяин фирмы, исполнительный директор, главный администратор, финансовый советник, судья, главврач больницы, брокер, президент банка, то есть любая работа, имеющая отношение к бизнесу и справедливому управлению большим коллективом.
8 - число природного лидерства и силы, где 8, там всё будет идти тип - топ.
Карта Таро - Сила.
Астрологический эквивалент - Козерог.
8 не всегда счастливое личное число, и люди - восьмёрки часто сталкиваются с потерями. На вершине их может ждать одиночество, так как далеко не все партнёры могут быть так увлечены материальным в ущерб обычным радостям жизни и её духовным граням.

У вас ещё Управляющее (Главное) число в дне рождения - 11/2.
Есть особая группа чисел, обладающая большим, чем другие числа, потенциалом. Это числа 11/2, 22/4 и 33/6 – они раскрывают особый вид возможностей, но одновременно несут и дополнительную ответственность. Называют их Управляющими Числами или Мастер – числами.
11/2 - это Духовный посланник, самое интуитивное;
22/4 – это Строительный мастер, самое мощное;
33/6 – это Мастер целительной любви, самое любящее.
Все управляющие числа указывают на возможность получать и интегрировать духовную информацию. Это знание, однако, часто приходит через испытания, проверки или стрессовые обстоятельства. Вывод состоит в следующем: если вы используете духовные, философские, универсальные или метафизические принципы, то вы оперируете на уровне управляющего числа (11, 22 или 33), что называется работой с более высокой вибрацией. Однако если вы фокусируетесь на эго, материальном мире или негативных энергиях, то вы работаете в границах более низких вибраций Управляющих Чисел (2,4,6).
Нумерологии уверены, что все те, кто обладают Управляющими Числами, заключили своего рода контракт (когда ещё были в духовной форме) о том, чтобы вернуться и помочь человечеству в этой жизни. Действительно, все Управляющие числа вызвались возвратиться, чтобы помочь миру в перемещении на более высокий уровень жизни – что-то вроде курсов, преподаваемых ассистентами, где плата более низкая, чем в академических институтах, но делают они это для того, чтобы лучше выучиться самим.
Управляющие Числа обнаруживают духовные дары, которые делают их высокочувствительными к интуитивному, экстрасенсорному восприятию и миру высшего управления, включающего в себя божественные существа, реалии другой жизни и универсальный духовный закон. Управляющие Числа обладают большой способностью контактировать со своими высшими руководителями, поэтому это более развитые в духовном отношении души.
Единственная проблема их состоит в том, что множество людей с управляющими числами не оправдывают своего духовного потенциала, отчасти потому, что очень трудно жить только такой жизнью. Эти высокочувствительные натуры должны находиться в состоянии равновесия всех сфер своей жизни – всё время.
Дары их создают высокое беспокойство, болезнь и физические проблемы, если их энергия не направлена на службу человечеству.
Управляющие Числа называют «испытательными» числами, где жизнь видится рядом испытаний, которые надо пережить, чтобы проявить все свои знания и имеющийся потенциал. Они обладают врождённой способностью помогать другим в преодолении их проблемы, а также экстраординарной способностью помогать разрешению проблем человечества.

Кристина Гудинова

Добрый день вам.
это у Джеки Чана был фильм, где он потерял память, и у всех спрашивал "КТО Я!!!? "
И у Вас память потеряна?
Не обижайтесь, но слово "ОПЕШИТЕ" меня как-то печально пишется "Опишите". И напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ?