Александр Джамалов

как накачать мышци. опешите все в подробнастях

тока в домашних условиях

Сергей Сударев

ботаксом самое быстрое решение

Назира Дуйшенбиева

Если заниматься в тренажерном зале, то тренер, напишет индивидуальную методику.
Если дома, то можно делать простые базовые упражнения. Оджимание, пресс, приседание, при наличии турника оджиматься на брусьях, подтягиваться. 2 - 4 подхода и питаться.
Удачи.

Ан
Анастасия

все такие простые, охуеть:))

Оксана Гаврилюк

тебе энциклопедию бодибилдинга в двух словах описать!? ешь спи качайся!

Rycik

Саша, в подробностях очень долго, тем более в домашних условиях, ты сам чего нибудь почитаешь, может.