White Sugаr

если кто-то встречал Бога, то опешите его и дайте адрес.

Кылычбек Исмаилов

Еврейский бог сатана, его адрес сраиль ближайшая синагога за углом...

Самаэль Аун

О Боге мы узнаём благодаря тому, что он создал, и со страниц Библии.

Ла
Лада

Встань от клмпа, подойди к зеркалу и повтори свой вопрос....

Оляля Bd.d/s

На месте модератора я бы руки отбивал за такую вопиющую неграмотность... а заодно ноги и голову...

Ирина Чистякова

На смертном одре получишь))

Светлана Лебедева

Небесная Канцелярия точка МУ.

Андрей Сергеев

москва, кремль, тель-авиль-синагого

Юл
Юлия

все сапросы в небесную концеляю напровляй

Елена Кушникова

О боге можно узнать из библии и из того что он создал, а создал он все в этом мире. Но видеть бога не может никто так как кто его увидит сразу умрет прочтите это в библии в книге Исход 33 главе 20 стихе.

Анастасия Прокофьева

Записывайте-Духовный Мир. Планета Голока Вриндавана. Деревня Вриндаван. Дом мамы Яшоды, и Махараджа Нанды. Только туда не просто попасть, а только занимаясь бескорыстным преданным служением.