Марина Аникина

Вы встречали в Библии слова "Бог ненавидит смерть"?

Екатерина Трубникова

мож и встречала..
что Бог ненавидит смерть-это правда.

Александр Князев

Смерть в Библии названа последним врагом, который будет уничтожен.

Юлия

А зачем искать эти СЛОВА? Ведь судят по делам? Напомните, кто убивал людей сотнями, тысячами....Потоп, хотя бы взять.

Елизавета Яковлева

Бог для того и пришел на землю, чтобы победить смерть. Теперь каждый человек имеет возможность быть с Богом. Вопрос в другом: хочет ли этого человек?...

Наталия Бейльман

Встречала. "Последний ВРАГ, с которым будет покончено, — СМЕРТЬ "(1 Коринфянам 15:26) ВРАГОВ обычно НЕНАВИДЯТ.

Дима

Такого в Библии нет. Вот, что есть:

"И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " (Откр. 20:14,15)

Наталья Голодаева

И что это значит? Бог же все создал с любовью