Nadir Dustov

Что убедило вас в том, что Библия-это Слово Бога?

Жм
Жменька

Наглость попов.

Инна Жуманиозова

Библия - не есть слово бога, а есть продукт рук человеческих!

Ни
Николай

Слово и убедило

Костя П

Весь этот мир от Бога, в том числе и Библия. 🙂

Кристина

Меня?? ? Ровным счетом ничто:))

Анна Бондаренко

Не что, А КТО! Меня убедил ИИСУС ХРИСТОС, когда я стал ЕГО УЧЕНИКОМ!

Сергей

Духовная жизнь и Дух внутри меня говорит все что нужно показывая все тайны Писания и Бога и Его любовь мне помогает через Его благодать все выстоять уцелеть, устоять в вере и всем смертям назло, как бы не старались-Христос во мне побеждает, ьтолько Ему доверься и ничето не страшно.

Ксения

Это сборник мифов и легенд древнего Израиля и Иудеи. Скучное и нудное чтиво.

Ма
Мария

Сказки пишут люди. Бог не был бы столь глуп, несведущ и противоречив.

Марина Юдина

исполнившиеся уже пророчества (Михея 5:2 - Матфея 2:1-6; и исполняющиеся сейчас Матфея 24:14, 2Тимофею 3:1-5,13

Ел
Елена

Достоверные факты сбывающихся пророчеств, причем поразительным образом. Принципы и советы библейские всегда идут только на благо, если их применять. Точные хронология и исторические факты. Отвечает сама на все свои вопросы.

Наталья Калинина

Не что, а кто.
Пастор. А его - его пастор.. .
А его - его падре.
...
А его - Ириней Лионский. Именно он придумал и запустил в католический обиход сию мулю.

Марк Похилец

С самого детства со школы долбили.. . меня же одолевали вопросы, на которые библия ответов не находила. По прошествии лет и многочисленных поисков, , найденные мной ответы все сильнее и сильнее разоблачали библию. Сейчас для меня это свод еврейских сказок, переписанных десятками раз в угоду мирового правительства- не более

Ксения Шнайдрук

Автоматы в руках попа и раввина.