Александр

Скажите пожалуйста какого года телефон Explay X-tremer? Почему для именно этих телефонов не продают чехлы?

Расскажите поподробнее про эти телефоны, кто что знает?!.. Почему эти телефоны не продают в магазинах? У кого есть такой телефон, глючит не глючит, хороший телефон не хороший телефон.!!!

Наталья Голубкова

Эксплей - это помоечный бренд.

Их мобильники крайне непопулярны, никто не будет на них чехлы делать...