Катюша Шмакова

Разбил экран на телефоне Explay X-TREMER

Сколько обойдется ремонт? сам экран работает, т. е. дисплей цел а вот тачскрин.. . короче не откликается на нажатия. Менять надо тачскрин (сам сенсор) и стекло переднее, горилла глаз.

Самойлова Светлана

примерно600-1000руб

Светлана Нагорная

вобщем если руки от куда надо растут купи тач скрин на али экспресс и поставь я не полезу смотреть сколько он там стоит но думаю рублей 100 я товарищу от туда стекло покупал на галакси 3 480 рублей и менял

Костя Кондр

1600-2500 рублей