Сергей Артюшенко

Explay x-tremer системная память

Дело в том, что системной памяти у меня в телефоне 930мб, около 400из них заняты системой и неудаляемыми прогами, если свободно остаётся меньше 200мб, то ничего не установишь, т. к. как бы память полная, И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В МОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ ИЗ 930МЕГАБАЙТ ТОЛЬКО 300????можно ли как-то её "растянуть"?

Александра Гуревич

телефон меняй - один хрен часть данных на флехе будет ...или проштопай до ведра 4.4.х

Alex Kvak

флеху поставь