Михаил Морозенков

Оторвался минус с платы как найти

в той области окружности вроде торчал минус от платы

Екатерина Агапонова

и что, этот минус теперь где то валяется ?

Оксана Москаленко

Это что, плата дисплея какой-то 2х диновой магнитолы? ? ?Какой минус ???Отнеси лучше- тому кто знает.

Сергей Nf

Широкая дорожка по краю платы - это и есть минус.

Олег Щелканов

запаяй на корпус железного разъёма там всегда минус (общий провод)

@_
@bdull@ ___

Как правило самая широкая дорожка по краям, на неё обычно все нетоковедущие металлические части припаивают и экраны.

Рамиль Алиев

Минус как правило это дорожки которые занимают больше всего места
на плате.. . их еще делают широкими.... в крайнем случае смотри конденсаторы полярные
ищи их минус....