Ольга Фомина

Сколько градусов в числе 1.01 по таблице Брадиса

Кирилл Шитов

в бумажном варианте таблиц БРАДИСА под каждой из них есть ЛЕГЕНДА, те растолковывается. как ей пользоваться.
ты настолько высоко оценил потенциал отвечающих. что даже не указал-

в таблице КАкой тригонометрической функции .. скорее всего в тангенсе.. .

но пусть ты совершишь ОТКРЫТИЕ. . для себя стоит постараться..

Геннадий Терентев

гениальный вопрос.. . Лучше не придумаешь. Бросай это дело и иди мети дворы.