Катерина Угняченко

Здравствуйте. Кто-нибудь чистил нос кошкам?

У кота постоянно забит нос, но как его почистить, ума не приложу

Носик "свистит" из-за этого, естественно, неудобства для кота.
Носила его в ветклинику, сказали "все нормально, само пройдет",но не проходит уже пару месяцев

Уколы тоже не хотелось бы делать-совсем недавно делали ежегодные прививки плюс кололи по 4 раза в день (подхватил вирус), замучили совсем

Лисёнок

это странно. у здоровых котов такого не бывает. ага, вижу, он после кошачьего гриппа.. . наберитесь терпения - должно пройти само. у нас такое было после гриппа. а один котик храпит всю жизнь свою.

Ai
Aid

Я не чистил, у меня нет кошки или кота.

Constantin Tugui

Это он вам сам сказал? Кончайте бредить: у кошаков НАСМОРКА и СОПЛЕЙ не бывает!

Шамка К

к ветеринару сводить. это ненормально что у кота постоянно забит нос.

Радик Хусаинов

валерьянкой я мыла