Елена

В Нижневартовске зимние дороги будут посыпать смесью на основе сахара вместо соли. . Как Вам?

Эмма Шлотгауэр

Впервые слышу 🙂 И что, эта смесь не будет так разъедать обувь и наши авто, как разъедает эта ужасная соль зимой на наших дорогах?
Хотелось бы поподробнее, если это не шутка 🙂

Anton V. Merkulov

это будет сладкая смерть

Рашид Габиев

Инновации, блеать, как президент и наказывал))))))))) Поверь, за деньги, которые бюджет на это выделит, дороги можно посыпать серебряной стружкой.

Алена Ивасенко

ммм... вкуснятина