Светлана Рушева

Я сейчас сыпанула в чай вместо сахара соль)) ) у вас такое часто бывает?))

Ирина Мишина

я один раз варила манную кашу и собиралась мыть посуду, налила в тазик горячую воду, взяла Ферри и вместо тазика начала лить его в кастрюльку с кашей) ,
естественно, сразу его вычерпала, попало-то немного, кашу попробовала-аромат необычный, но вкусно)

Владимир Баранов

Не часто но и на старуху бывает проруха... я по утрам спросонья ещё и не то могу отчебучить, недавно мужу решила кофе налить-кладу в чашку ложку растворимого кофе, туда же ложку сахара из сахарницы и наливаю кипятка из чайника... и только по круглым глазам мужа понимаю что делаю что то не то... оказывается чашка с кофе стоит рядом а я лью кипяток в сахарницу)

Екатерина Широкова

не было такого)

Светлана Курочкина

В прибалтике вообще кофе пьют с солью, а не с сахаром - и вовсе не случайно. А у меня не было такого.

Владимир Ильиных

Бывает, когда расстроюсь, один раз сахарницу в холодильник поставила.

На
Наталья

Положил пакетик чая, насыпал ложку кофе, залил кипятком. Такое было.

Настя Малыгина

Нет, я чай без сахара пью.

Юлия Бенделиани

Никогда. Сахарницу с солонкой трудно спутать

Stushka

никогда. один раз бабушка мне вместо сахара в чай соль сыпанула, да еще и размешала.

Алексей Шувалов

Чай пью без сахара, но п утрам фокусы отмачиваю)) ) Например пыталась как-то электрический чайник подогреть, поставив его просто на подоконник (не понятно зачем, ведь база стоит на столе) или налила себе чай и поставила кружку в холодильник, потом минут 5 искала))))

Александр Бочаров

после сидения в ответах постоянно все вальты в разбеге