Лестат Маланин

Как проверить, что тиотка не умерла в постели?

Ирина П

че проверять то? не надо было изначально выкапывать

Dfsf Dfsfsd

палкой ткни

Василий Беркут

тыкни ей в рот членом, укусит значит живая ха-ха))))))

Ксения Прокофьева

в клиторок пальцем ткни))))))))

Ми
Миша

потыкай пальцем в нее

*K
*** Karri ***

все такие доообрые )))

Элеонора Каширская

Пульс на шее проверь.

Николай Фролов

Цигарку о сосок потуши.. . До потолка подпрыгнула, значит живой!

Маргарита Бузыкина

зеркальце поднеси к лицу. . или испугается или стеклышко запотеет.. если нет, то беги....))

Игорь Арсенин

Реакция зрачков на свет, проверка дыхания, проверка пульса на сонной артерии

Ил
Иллиан

Унюхаешь скоро.

Анастасия Иванова

Шепни, что ты ей Бентли к подъезду подогнал в подарок.

Наталья Шатохина

В эпоху парусных судов часто случалась смерть матроса на борту, а квалифицированных докторов не было. Так вот, чтобы убедиться что матрос действительно умер и тело его может предано океану, дотрагирались до его ноги раскаленной арматуриной. Можешь воспользоваться этим старинным рецептом, проверенным годами практики.