Егор Селихов

Станет ли тиотка умнее, если ее вместо курицы, обозвать Эйнштейном? 😉

Серега Пирогов

Им пофиг 🙂 Тётки не так озабочены своим интеллектом, как мы.
Ты хоть овцой её назови, хоть ТП, всё будет повернуто так, что сам будешь выглядеть идиотом )))

Тема Галий

ты смотри. . от не знания обидится на тебя еще, подумает, что оскорбил ее)) )
умнее не станет. ()

Матрасы Мебель

Курица и в Африке курица.

Иван

охуеть)