Светлана Рыкова

не работают клавиши некоторых букв на ноуте. винда8.что сделать? экранная клава в порядке

Мажинова Оксана

установить драйвера матери

Николай И

возможно и клаву придется поменять

Татьяна Пепелина

Если всё время одни и те же буквы - скорее всего, клава "протопталась" на них. Окончательно в этом убедиться можно, загрузившись во что-нить с внешнего носителя (USB/DVD/CD) и попробовав там. Лечится - заменой клавы. Если найти такую клаву, сервис-мануал к ноуту и неизжопные руки, то можно сделать самому.