Саня Колесников

С чего вы начинаете утро???

Я решила начать свое утро с чашки кофе, а не мытая кастрюля подождет...

Ан
Анастасия

не позновато для утреннего кофе?
я начинаю утро в 7 с переключения будильника на 5 минут попозже)))

Самал

Сегодня началось с тарелки супа

Нина

Для меня все таки душ важнее. Кофе я могу потом и на работе выпить.

Sa
Saikal

Нет, утро начинается не с кофе

Ju
Julia

Согласен тоже начинаю с кофе 🙂

Да
Даша

я пью чай зелёный
А посуду мою после еды.
Посуде не надо ждать
Не будь свинушкой. Мой посуду после себя. хрю-хрю

Алла

Сначала водные процедуры, потом завтраки :кошке и мужу, мужа провожаю и сажусь за кофе 🙂 Потом уже дела

Фр
Фрррррррррр

Со слов. Здравствуй новый день. Все у меня получится.

Ли
Лидия

открываю дверь собаке-гулять!

Ви
Виктория

Я молодая мама, поэтому мое утро начинается не с кофе, а с переодевания подгузника сыну ))))))

На
Настя

с того что ненавижу утра

Ин
Индира

Сигарета смартфон для прочтения новостей и сортир )) После душ кофе выгул собаки и на работу ))

Св
Светлана

с воплей "дети подъем"," опаздываем", Саша не трогай Ваню","Ваня отстань от Саши", каждый день бой

Юлия

а я всегда начинаю утром с чашечки кофе+творожок.. Потом уж, часа через 2 могу поплотнее позавтракать.. если рабочий день-там завтракаю.. если выходной-дома..

Настя

Бл..., опять проспала! - обычно с этой фразы.

Даха

с похода на унитаз, простите..

На
Настя

Прогулка с собакой, она точно не подождет...

Анна

включаю телек в кухне